30.01.2010
1. ООО "RJC консалтинг" продолжает работу по подготовке ТЭО разведочных кондиций по месторождению. Завершены работы по построению и расчёту параметров проектных карьеров для 4 вариантов бортового содержания золота. Подготовлен ряд глав геологического отчёта к ТЭО кондиций.
2. Продолжается строительство ЛЭП 110 кВт, в настоящее время установлены опоры линии на всём протяжении, навеска провода планируется с 01 февраля.
3. Заключен договор на проектирование горно- обогатительного комплекса «Рябиновый» с ООО НИиПИ «ТОМС»), г. Иркутск.
4. ООО «Нерюнгристройизыскания» выполнены работы по инженерно-геодезическим изысканиям на площадке строительства горно-обогатительного комплекса «Рябиновый», передан отчёт о проделанной работе.